Мы используем cookies

Мы используем файлы cookie для анализа трафика, запоминания предпочтений и улучшения удобства использования веб-сайта. Вы дадите свое согласие, нажав кнопку «Я согласен».

Настройки Я согласен

Вы также можете отказаться от согласия.

Лечение бесплодия

Большинству из нас неприятно оставаться в неопределенности, и мы хотим заранее знать, на что мы идем. Поэтому мы подготовили для вас краткий путеводитель по лечению бесплодия в нашей клинике. Все подробности мы сообщим вам позже при личной встрече. Лечение бесплодия можно в основе своей разделить на лечение при помощи собственных и при помощи донорских яйцеклеток, и процедура лечения в каждом из этих случаев несколько отличается.

Лечение при помощи собственных яйцеклеток

01 Запись на прием

Прежде всего нам необходимо договориться о встрече. Время и дату консультации с врачом зарезервируйте по номеру 577 005 911 (приемная). Нам можно дозвониться в рабочие дни с 7:30 до 15:30.

02 Первичная консультация

Для прохождения первичной консультации с нашим врачом просим вас приготовить свой страховой полис и удостоверение личности. Если вы уже проходили лечение от бесплодия, просим вас иметь с собой соответствующую документацию для ознакомления. Исходя из состояния вашего здоровья врачом будут предложены обследования, которые вам рекомендуется пройти.

03 Консультация по результатам обследования

После получения результатов обследования может быть начато наиболее подходящее лечение. Предпочтительные процедуры будут предложены врачом по согласованию с вами. График непосредственного проведения лечения устанавливается в зависимости от первого дня менструального цикла.

04 Лечение

Имеется целый ряд лечебных методов. Стандартное лечение при помощи собственных яйцеклеток проводится путем гормональной стимуляции, при которой в период овуляции из яичников извлекаются созревшие яйцеклетки. Затем они оплодотворяются в лаборатории, после чего происходит развитие эмбрионов. Как правило через 5 дней после этого производится пересадка эмбрионов обратно в матку.

05Тест на беременность

Уже через 2 недели после введения эмбрионов можно предварительно определить наличие беременности. Неиспользованные эмбрионы могут быть заморожены и сохранены для последующего использования.